Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) "Hände", Radierung mit Kerzenruß gedruckt, handsigniert, datiert Dokoupil 93, Nr. 12 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 45 x 36 cm, Blattgröße 66 x 60 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |